Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! 16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл" - Форум
Главная | 16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл" - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Max, _alien_  
Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Другие рейды выходного дня клуба Экстримавто » 16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл" (16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл")
16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл"
ZaratustraДата: Воскресенье, 10.11.2013, 16:32 | Сообщение # 1

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 1
Друзья! Представляем вашему вниманию новый формат РВД подназванием «Прокатимся по-детски. Барбекю стайл»
для тех, кто хочет пропахнуть дымом костра, а не только выхлопными газами biggrin

Предполагается участие людей, постоянно обделенных ласками и вниманием в связи с нашими увлечениями соревнованиями, РВД, ремонтами железных коней, чтением уазбуки, а именно: жен, детей, родителей, подруг, друзей, домашних животных и всех, всех, всех.
Мероприятие состоится в субботу, 16 ноября.
Как это будет проходить: сбор (примерно в 11:00), разделение на группы, поездка к лагерю. В лагере – шашлычок под коньячок (или сок), беседы, конкурсы (?), рыбалка (?) (13:00-15:00).  Выезд на асфальт засветло (16:00).

Как видите, никто не должен успеть соскучиться и замерзнуть.

UPD
Место проведения будет уточнено в ближайшее время. Если есть предложения - отправляйте в личку.

Мероприятие не предполагает взносов и организаторов. Мы приглашаем присоединиться к нам. Каждый экипаж сам себе готовит шашлык, угли для шашлыка, убирает за собой мусор, обязательно обеспечивает радиосвязь  (LPD), безопасность всех членов экипажа. Очень желательно наличие бензопилы на борту. Прокатка трасс также не производится.

Про разделение на группы. Мне думается, комфортным будет путешествие по лесу колонны из 4-8 машин. В соответствии с уровнем подготовки коллегиально разделимся и выберем старших групп и различные дороги.

Если кто надумает поехать, прошу заранее писать на  форум с указанием а/м и степени его подготовки, чтобы представлять масштабы бедствия biggrin

С предложениями всегда welcome. Критикуя – предлагай.

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.
Л.Н. Толстой, 1855г. о бездарной обороне Севастополя.

Сообщение отредактировал Zaratustra - Понедельник, 11.11.2013, 12:17

BadumДата: Воскресенье, 10.11.2013, 18:28 | Сообщение # 2

Подполковник

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Награды: 0
был в этом году там , место красивое . вот таким приехал на пруд уазик в июльскую жару . дороги трудные , воды очень много . дно местами топкое , но в основном твердо . я к сожалению не смогу приехать , работаю .
Прикрепления: 4636598.jpg(407.6 Kb)

8.92О.278.ОЗ.1З. Вадим Обо мне тут Я не джипер , я дикий турист .

laplanderДата: Вторник, 12.11.2013, 20:44 | Сообщение # 3

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 31
По просьбе топикстартера тема закрыта, мероприятие отменено.

Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Другие рейды выходного дня клуба Экстримавто » 16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл" (16 ноября, РВД "Прокатимся по-детски. Барбекю стайл")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ЭкстримАвто4х4 © 2011 - 2020
Все права защищены.