Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! 17 ноября, "Прокатимся по-взрослому", не простая покатушка - Страница 16 - Форум
Главная | 17 ноября, "Прокатимся по-взрослому", не простая покатушка - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Max, _alien_  
Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Cерия рейдов выходного дня "Прокатимся по-взрослому" » 17 ноября, "Прокатимся по-взрослому", не простая покатушка
17 ноября, "Прокатимся по-взрослому", не простая покатушка
Саня-тр-трДата: Четверг, 17.01.2013, 08:58 | Сообщение # 226

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Награды: 2
Ну а на диске то наверное нормально будет, можно будет и на телике смотреть.. Я бы если честно стиль режиссуры обсудил бы.. Как то слишком перебор с народно-балалаешными мотивами (имхо). Смотрится да легко, но общее впечатление весёлого расколбаса, под юморную музыку не очень вяжется с названием фильма. Хотя возможно тем кто не оставался на ночное продолжение и не понятно будет о чём я biggrin . По итогам ночи покатуха полностью оправдала своё название, а по фильму этого не заметно. По мне так идеал (пока) "венёвское кольцо" - когда смотришь финал (от группового фото и до конца) блин так и хочется ещё раз собраться.
1. То что режиссёр старался - я видел.
2. Не ошибается тот кто ничего не делает - я знаю.
Поэтому и интересно было бы обсудить..

Добавлено (17.01.2013, 08:58)
---------------------------------------------
Вот раскритиковал я музыку в "Прокатимся по-взрослому" и мне достался диск (из второй партии) на котором этот фильм вообще без музыки sad . То есть рабочая копия, изображение смонтировано, а звук не наложен blink
Зато я посмотрел последний фильм (Никого не жалко), вот это да! От начала до середины - просто супер! А если бы финал подтянуть до общего (высочайшего!) уровня, то блин можно в Канны смело hands ну я думаю какие наши годы.. respect

laplanderДата: Четверг, 17.01.2013, 09:14 | Сообщение # 227

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 31
Саня-тр-тр, бракованный диск заменим без проблем. Далее, я уже говорил, что фильм про "Прокатимся по-взрослому-1" делал монтажер без присмотра и без сценария, ему в качестве эксперимента была предоставлена полная свобода действий, но он не джипер - поэтому так получилось. Крайний фильм делался с моим сценарием, моей же подборкой музыки и под моим же присмотром. Надеюсь, что уже почти готовый фильм про ТЗЧ-2012,осень,реверс вызовет больше положительных откликов, чем отрицательных.

Саня-тр-трДата: Четверг, 17.01.2013, 16:32 | Сообщение # 228

Генерал-майор

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Награды: 2
Цитата (laplander)
Крайний фильм делался с моим сценарием, моей же подборкой музыки и под моим же присмотром.

Да! Крайний фильм удался! И следующий удастся полюбому!

laplanderДата: Четверг, 25.09.2014, 13:08 | Сообщение # 229

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 31
Фильм на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=WskDkG4PYWA&feature=youtu.be

Форум » Мероприятия проводимые клубом Экстримавто » Cерия рейдов выходного дня "Прокатимся по-взрослому" » 17 ноября, "Прокатимся по-взрослому", не простая покатушка
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

ЭкстримАвто4х4 © 2011 - 2020
Все права защищены.