Заработок дома www.zarabotok-iz-doma.ru без вложений !!! 1-4 ноября - экспедиция "Куликово поле. По следам Донского" - Страница 2 - Форум
Главная | 1-4 ноября - экспедиция "Куликово поле. По следам Донского" - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: extrim  
Форум » Общение » Путешествия » 1-4 ноября - экспедиция "Куликово поле. По следам Донского" (автопутешествие по Верхнему Дону)
1-4 ноября - экспедиция "Куликово поле. По следам Донского"
DreamcatcherДата: Среда, 01.10.2014, 22:06 | Сообщение # 16

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Награды: 1
Zaratustra, а ты не бойся. большой вроде бы мальчик smile
Где ты увидел, что я собирался организовывать что то массовое и тем боле брать за это денег?
Ты перепутал видно "для себя" и "за деньги". Ну да ладно.

Все что написано выше - это мое личное мнение. И вот это мое личное мнение:
Заплатить 300-500 рублей за РВД и получить поддержку в пути, эвакуацию до асфальта, да и просто в качестве благодарности за проделанную оргами работу - не вижу никакой проблемы.

Заплатить 1000-2000 за соревнование - то же все понятно. Призы, подготовка.... 

Отдать 3000-5000р за разрешение присоединиться к компании любителей путешествий... Ну черт его знает, может все так делают.
Я просто хотел знать, за что или на что отдам деньги. Согласись, что в сообщении об этом вообще ничего. Какие обязательства берут на себя организаторы? Там только написано, что мне Википедию зачитают в слух у костра. 

А если я тебя правильно понял, то тебе можно пожелать удачи и спросить, когда ждать отчета о мероприятии?

Dmitriy_KДата: Среда, 01.10.2014, 22:24 | Сообщение # 17

Рядовой

Награды: 0
(удалено)

Сообщение отредактировал Dmitriy_K - Среда, 01.10.2014, 22:52

DreamcatcherДата: Среда, 01.10.2014, 22:39 | Сообщение # 18

Генерал-лейтенант

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений
Dmitriy_K, вот же беда какая. Уж простите чукчу....
только я по прежнему не вижу ссылки в первом сообщении  wacko Доктор, что со мной?

Вижу фотоальбом какой то

Цитата
Рекомендуем посмотреть фотоальбом экспедиции: http://podonu.ru/forum/index.php?action=media;sa=album;in=119

Это должно было как то помочь найти ответы на мои вопросы? Битва экстрасенсов просто. 

Ну и раз уж мы заговорили о чукчах. Вот я, ну как чукча, по прежнему ничего не понял.

Теперь текст по вашей второй ссылке:

Цитата
Заявочные взносы участников частично компенсируют расходы организаторов на:
  • Подготовку маршрута (в первую очередь - разведку)
  • Подготовка и печать энциклопедии
  • Изготовление текстильной продукции (головных уборов с символикой экспедиции) для участников
  • Изготовление наклеек с бортовыми номерами
  • Транспортировка снаряжения для "базового лагеря" на маршруте
  • Другие траты (на самом деле их достаточно много, и все здесь перечислить невозможно

Простите великодушно, но где в первом сообщении темы про это написано? То есть, я все же что то получу. Ну круто, че.
Вот дадут мне какую то "энциклопедию" (дадут кстати или просто я вам в печати помогу?). Какаю... о чем... на кой она мне...
Ну да, я совсем забыл, вопросы же нельзя задавать. Можно денег дать, а вопросы вот нельзя.

Самое важное в 4-х дневной поездке глубокой осенью - это несомненно "энциклопедия", "текстильная продукция", и "наклейки". 
Ну я же теперь могу быть полностью спокоен. Наклейка же есть, че волноваться за помощь в эвакуации или там оборудование какое походное. 

Так что давайте еще раз подумаем, а где же чукча?

laplanderДата: Среда, 01.10.2014, 22:50 | Сообщение # 19

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 2000 Сообщений
Награды: 31
Dreamcatcher, Андрюх, может агитку пошлем в виде гелика, тока не по следам...а в авангарде за несколько часов, и таблички с тел. "Эвакуация отовсюду..."  hello

Dmitriy_KДата: Среда, 01.10.2014, 22:51 | Сообщение # 20

Рядовой

Цитата Dreamcatcher ()
я по прежнему не вижу ссылки в первом сообщении
Вы правы - в первом сообщении последние три строчки обрезаны из-за ограничений форума на размер сообщения. Приношу извинения - должен был проверить, прежде чем наезжать.
Ссылка такая была:
http://www.podonu.ru/kulikovo-pole-/voprosy-i-otvety.html

Прочтите, потом продолжим разговор.

lobincewДата: Среда, 01.10.2014, 23:33 | Сообщение # 21

Генерал-лейтенант

Награды: 2
А автор фото в курсе, что вы используете его фотографии? http://www.den1957x.inspider.ru/section/portfolio/

Плохо забитый саморез лучше, чем хорошо закрученный гвоздь.

Dmitriy_KДата: Четверг, 02.10.2014, 00:29 | Сообщение # 22

Рядовой

lobincew, сомневаюсь. Я не знаком с Николаем лично, а свой адрес электронной почты или иной способ связи он нигде не опубликовал sad

Сообщение отредактировал Dmitriy_K - Четверг, 02.10.2014, 00:33

MaxДата: Четверг, 02.10.2014, 00:33 | Сообщение # 23

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды: 8
Если люди поставили такую цену, значит так они оценили свой труд. Для кого-то это очень большие деньги для такой экспедиции, а кто-то готов их отдать ради прекрасно проведённых выходных. Что тут попусту трещать? Хочешь - ехай, не хочешь - предложи свой вариант проведения выходных, может народ и подтянется.

lobincewДата: Четверг, 02.10.2014, 01:49 | Сообщение # 24

Генерал-лейтенант

Награды: 2
В принципе, я с Максом согласен.

Добавлено (02.10.2014, 01:49)
---------------------------------------------
В порядке флуда
До старта экипажи объединяются в команды. Команда может состоять и из двух автомобилей, максимум - четыре. Выбирается Командир - самый опытный и авторитетный участник, который ведёт группу, помогает новичкам, следит за тем, чтобы никто не отстал, осуществляет оперативное руководство, поддерживает связь с организаторами, при необходимости оказывает техподдержку. Команда - единый и неделимый организм, участники не бросают друг друга ни при каких обстоятельствах: один отстал или сломался - все останавливаются и ждут. Это как связка альпинистов. Поэтому подходите к выбору команды ответственно, объединяйтесь с теми, в ком вы уверены, на кого гарантированно можно положиться, кто не бросит в трудную минуту.
Может попробовать использование такой тактики на РВД?

Плохо забитый саморез лучше, чем хорошо закрученный гвоздь.

Сообщение отредактировал lobincew - Четверг, 02.10.2014, 01:50

ZaratustraДата: Четверг, 02.10.2014, 09:01 | Сообщение # 25

Генерал-лейтенант

Цитата lobincew ()

Я уже такое предлагал как обкатка подготовки к возможным соревнованиям ТВС 2015. Пока Стас тормознул эту затею.
Мне, кстати, такой принцип по душе.

Чисто писано в бумаге, да забыли про овраги, как по ним ходить.
Л.Н. Толстой, 1855г. о бездарной обороне Севастополя.

DreamcatcherДата: Четверг, 02.10.2014, 09:10 | Сообщение # 26

Генерал-лейтенант

Цитата Dmitriy_K ()
Прочтите, потом продолжим разговор.

прочитал. вопросов больше нет.

Цитата Max ()
Если люди поставили такую цену, значит так они оценили свой труд.

согласен. имеют на то полное право.

Цитата Max ()
Что тут попусту трещать?

человек повесил конкретное предложение и у меня появились вопросы. сама суть мероприятия мне очень нравится, но коммерческая сторона вопроса была не понятна.  она и сейчас не понятна smile но по крайне мере я определился некоторыми моментами для себя.

1. Я не поду точно.
2. можно продолжить тему, начатую в закрытой ветке. А именно твое предложение.

MaxДата: Четверг, 02.10.2014, 21:28 | Сообщение # 27

Генералиссимус

За 20 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 350 Сообщений За 450 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Награды: 8
Цитата lobincew ()

Зная Стасовы маршруты, в ближайшем лесу все всё-равно в кучу соберутся. biggrin

Форум » Общение » Путешествия » 1-4 ноября - экспедиция "Куликово поле. По следам Донского" (автопутешествие по Верхнему Дону)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

ЭкстримАвто4х4 © 2011 - 2020
Все права защищены.